Нетизен утверждает, что ее домогался популярный айдол “А”

0
1345

Движение #MeToo распространяется на индустрию K-Pop.

См. также: Фанаты смеются с ошибки роскошного бренда

6 марта нетизен поделилась шокирующим сообщением в сообществе и показала, что она подвергалась сексуальному насилию со стороны популярной звезды-айдола «А».

Сначала пользователь сети сказала: «Движение #MeToo сейчас становится вирусным, и мне интересно, почему ваше имя не упоминалось».

Затем она рассказала о своем разрушительном опыте, заявив: «В зимний день в году, когда я переходила в среднюю школу с 6-го класса, в Чанви-дон PC Bang, вы сказали, что вам нужно что-то сказать мне и попросили встретиться. Вы сказали мне следовать за вами и отвели меня в ванную. Вы заперли дверь и притворились, что что-то шепчете мне на ухо, но на самом деле лизали его.

Нетизен продолжила: «Вы угрожали всем рассказать, если я закричу или пытаюсь убежать. После этого я начала избегать вас».

«Вы сказали мне (через мессенджер), что вы расскажете, что произошло в тот день всем, если я не пришлю вам обнаженную фотографию. Я так боялась и боялась, что отправила вам фотографию. Я умоляла не распространять слухи».

Затем девушка поделилась, что услышав о планах «А» дебютировать как айдол. Она с облегчением услышала это, так как он не смог бы много сделать с ее обнаженными фотографиями со статусом айдола. Она сказала: «Я переключал канал, когда вы появлялись по телевизору» и «Я знаю, что есть много других девушек, которые испытали это. Мне просто интересно, почему ваше имя не упоминалось в движении #MeToo».

Сообщение получило вирусный характер, и предполагаемая жертва в итоге удалила сообщение. В новом посте она заявила: «Я не думаю, что у меня есть уверенность в том, чтобы раскрыть его имя. У меня нет никаких доказательств, но я знаю нескольких других друзей, которые подверглись нападению, как я». И, наконец, добавила: «Я не хочу многого. Все, что я хочу, это одно извинение».