Нетизены разозлились на Джэ из DAY6 из-за комментария + JYP задержали V Live DAY6

0
1181

Нетизены в ярости из-за комментария Джэ из DAY6.

5 марта в эфире “Monday Music Charts” Джэ разговаривал с DJ Бернардом Паком. Во время разговора айдол сказал: “Прежде чем вы узнаете, будет ли она достойна 300 долларов, вам нужно заказать еду, стоимостью пяти долларов и посмотреть на ее реакцию.” Бернард Пак пошутил, сказав, что за провальное свидании можно винить Джэ, который сказал: “Если это первое свидание не пройдет хорошо, вы знаете, что она не достойна 300 долларов. Я только что сэкономил вам 295 долларов.” 

См. также:Положение BTS и DAY6 в чартах Billboard

Когда Бернард указал, что она может беспокоиться о проблемах со здоровьем, Джэ ответил: “Если это ваше первое свидание, она не беспокоится о своем здоровье. Это не то о чем она волнуется.

Как международные, так и корейские пользователи сети выразили свой гнев касательно комментария, где он, казалось, подразумевал, что его девушка должна быть достойна его, чтобы идти на свидание. Многие разочарованные пользователи сети указали на его предыдущие слова, но отметили, что даже если он не имел в виду, что комментарий был проблематичным, это была проблема неправильного мышления.

Компания JYP Entertainment объявила о задержке трансляции группы на «V Live», заявив: “Мы неизбежно задержали “DAY6’s Encore After Party Live”, который был запланирован на сегодняшний день. Мы сообщим вам о изменении даты, как можно скорее. Мы приносим извинения фанатам, которые ждали, и просим вашего понимания.”