Джи Ын обращается к фанатам касательно слухов в Инстаграм, а не через TS Entertainment

0
972

Джи Ын рассказала о недавних слухах, в которых также замешан ее коллега Сон Хун.

В настоящее время Джи Ын участвует в юридической битве с ее лейблом TS Entertainment. Еще 28 февраля участница SECRET опубликовала сообщение в Инстаграм о том, чтобы покинуть карьеру айдола и начать заново в качестве актрисы. TS Entertainment заявили, что Джи Ын приняла решение незаконно, не доверяя ее лейблу или ее коллегам.

В результате TS Entertainment не смогли раскрыть свою позицию, заявив касательно недавних слухов: “Мы не смогла достичь взаимопонимания с Джи Ын.”

См. также:Главные герои дорамы «Мой тайный роман» встречаются?

Девушка опубликовал пост в Инстаграм с сообщением: “Привет, я только что видели новости. Я подозреваю, что поклонники, вероятно, были очень удивлены TT. Извините, но пока я должна буду общаться через Инстаграм. Я смогла встретиться с великими людьми, работая в дораме “Мой тайный роман”. Я поддерживаю эти хорошие отношения даже сегодня. Сон Хун оппа – один из тех людей и близкий знакомый. Кроме того, я никогда не раскрывала своих намерений сосредоточиться на моей деятельности, кроме SECRET. Я обсуждаю новый контракт с лейблом Сон Хуна оппы, Stallion Entertainment. Я больше не хочу причинять вред тем, кто не связан со мной ^^; надеюсь, что многие из вас не поймут меня неправильно. Я буду рада поприветствовать вас в скором времени. Не волнуйтесь и хорошо отдохните.”

View this post on Instagram

안녕하세요 이제야 기사를 접했습니다. 팬분들도 참 놀라셨을거란 생각이 듭니다ㅠㅠ 너무 죄송하지만 당분간은 인스타그램으로 얘기를 전해야할 것 같아요? 애타는 로맨스라는 드라마로 많은 좋은 인연들을 만나 스텝분들과 배우분들 모두 그 인연을 잘 이어나가고 있습니다. 성훈오빠도 그중에 한분인 소중한 인연이자 친한 동료이구요 또 저는 시크릿 활동이 아닌, 연기에 전념하고 싶다는 의사를 그 누구에게도 비친적이 없으며 성훈오빠의 소속사 스탤리온엔터테인먼트와 새로운 계약을 조율 중이라는 소문도 사실이 아닙니다. 더이상 저와 관련없는 분들께 피해를 끼치고싶지 않아요^^; 많은분들이 오해 없으시길 바랄게요 조만간 좋은 소식으로 찾아뵙겠습니다ㅠ 걱정해주시는 팬분들 걱정말구! 좋은하루 보내세요?

A post shared by SONGJIEUN (@bimil_jieun) on