Кан Ын Би тревожит фанатов своим постом в соц сети

0
1025

Актриса Кан Ын Би встревожила поклонников своими сообщениями в социальных сетях.

См. также: #GeniusYoongiDay — всемирный тренд ко дню рождения Шуги!

8 марта Кан Ын Би отправила фотографию в Instagram с сообщением: «Если сегодня для меня наступит конец или если завтра для меня наступит конец, я ясно говорю вам, что я не хочу похороны. просто хочу, чтобы я исчезла. Я уверена в этом». Ее фолловеры выразили озабоченность, комментируя: «Что случилось? Не расстраивайтесь, что бы ни говорили другие. Просто идите вперед», «Пожалуйста, думайте только о позитивных мыслях. Я всегда подбадриваю вас», «Не думайте о плохом. Получите силу, потому что многие люди поддерживают вас» и многое другое.

В прошлом месяце актриса опубликовала: «С сегодняшнего дня я буду сообщать обо всех DM и комментариях. Я больше не буду прощать и не думать». С предупреждением она также опубликовала заметку о прямом сообщении от случайного пользователя сети, который гласил: «Ын Би, вы на 10 лет старше меня. В этом году вам будет 33 года, а вы не замужем. Я думаю, это потому, что вы всегда слишком стараетесь действовать так, как думаете понравится мужчинам. Мой старший брат сказал, что женщины старше 30 лет даже не женщины. Кан Ын Би также ранее высказывалась: «Ты сказал, что я снялась в постельной сцене из-за денег? Ты сказал, что мне нужно сделать эгьё на съемочной площадке, даже если я этого не хочу», в ответ на комментарии пользователя.

8 марта Кан Ын Би разместила еще одну запись в Instagram с черно-белым изображением, написав: «С чего мне начат … Я всегда думала, что у меня не будет свадьбы или похорон. Вот почему я сказала это в эфире раньше… Нет ничего более или менее этого. Если бы я думала о плохих мыслях, я даже не оставила бы сообщение. Это правда, что я очень озабоченный человек, но я не хочу быть тем, кто заставляет других нервничать… Спасибо, что вы все еще помните меня и дарите мне любовь и интерес. Ху, я была искателем внимания.