Фанаты растроганы поступком Шуги из BTS

0
29717

В свой 25-й день рождения Шуга из BTS вспомнил и сдержал обещание, которое он дал фанатам 4 года назад.

Во время фан-ивента, который состоялся 18 сентября 2014 года, айдол обещал фанатам, что он купит им гоги (мясо/барбекю), когда заработает много денег и станет более успешным.

Год спустя, во время интервью фанат спросил, когда он выполнит обещание. Шуга написал «2018. 03.09», на его 25-летие.

Шуга отпраздновал свое 25-летие, и, хотя многие предполагали, что он забыл об этом обещании, различные поклонники сказали, что получили от него подарок.

Стало известно, что айдол сдержал свое обещание, пожертвовав гоги для нескольких детских учреждений в Тэгу, его родном городе, в день его рождения.

См. также: Алекс Шибутани рассказал о влиянии BTS на американскую поп-культуру

Один из пользователей сети сказал: “Я думаю, что он отправил гоги на рабочее место моего родителя. ТТ Юнги обещал купить гоги 9 марта 2018 года. Но я не могу назвать детским дом, где работают мои родители.”

Сотрудник детского учреждения также сообщил, что получил телефонный звонок от Big Hit Entertainment, а позже привезли говядину с надписью ARMY.

Big Hit Entertainment также официально подтвердили, что Шуга сделал пожертвование от имени ARMY. Предполагается, что общая стоимость говядины первого класса, которую пожертвовал Шуга, составляет около 20 000 000 вон (18 670 долларов).

Нетизены тронутые его поступком, оставили свои комментарии: “Шуга такой милашка ТТ”, “Я и не думала, что он сделает такое щедрое пожертвование”, “Он лучший”, “Я даже не поклонник BTS, но это просто потрясающе, я аплодирую ему” и многое другое.