Чо Мин Ки отправил письмо Dispatch перед своей смертью

0
1474

Предсмертное письмо актера Чо Мин Ки появилось после его смерти.

См. также: Вот почему Дженни никогда не выступает с такой прической

9 марта Чо Мин Ки был найден мертвым в подсобном помещении подземной парковки его жены, и Dispatch рассказали, что он отправил рукописное письмо в СМИ, прежде чем он скончался. Его письмо выглядит следующим образом:

«Все это моя вина и мое преступление. Я был этому удивлен, и с течением времени мне становилось все труднее переносить. Я стал трусливым человеком, который уклонился и отрицал этот вопрос.

Мне стыдно и жалко. В течение последних 7 лет у меня не было выбора, кроме как стать строгим профессором моих хубэ, которые начали сложный путь актера.

В частном порядке я пытался отпустить эту строгость. Я хочу извиниться от всего сердца перед хубэ, которые чувствовали себя униженными или стыдились в этих ситуациях.

Мне жаль и я благодарен, что по крайней мере сейчас я могу покаяться в своих высокомериях и проступках.

Наконец, я приношу свои извинения перед университетом Чончжу и студентами театрального отделения, которые по-прежнему искренне посвящают себя искусству».

Как сообщалось ранее, актер скончался перед своим предстоящим допросом 12 марта в полицейском участке Чонбук из-зза продолжающееся расследования сексуальных домогательств против него.