Баро из B1A4′ просит прощение за его поведение

0
1189

Баро из B1A4 извинился перед своими поклонниками.

См. также: Бывший участник SPEED и «MIXNINE» уходит в армию

Он написал,

Привет, это Баро из B1A4.
Прежде всего, я искренне сожалею о том, что причинил боль фанатам, которые всегда поддерживали и лелеяли меня. Я все еще боюсь, потому что я не знаю, как выразить свои мысли словами моим поклонникам. Я также обеспокоен тем, что мне нужно передать свои мысли в письме, и что, возможно, некоторым поклонникам будет больше больно из-за моих слов. Тем не менее, я получаю мужество от всех ваших слов, и я пишу это сейчас.
Прошло 7 лет с момента дебюта B1A4.
Быть, B1A4 – это нечто настолько естественное для меня, что я не понял, как прошло столько лет. BANA также являются теми, что всегда со мной, как воздух, поэтому я думаю, что стал кем-то, кто привык получать любовь. Я думаю, что я был груб со всеми, кто любит меня, думая, что я очень люблю делиться своей повседневной жизнью и тем, как я выражал свои мысли. Я думаю, из-за моих глупых и недостающих действий я повредил поклонникам, которые меня любят. Мне жаль фанатов, которые пытались очистить боль, которую я вам причинио, и тем, кто верил в меня, потому что вы любили меня. Мне очень жаль, и если бы я мог, я бы повернул время назад.
Но с этого момента, я буду оглядываться на себя сегодняшнего и упорно трудиться, чтобы стать человеком, который может вернуть своих поклонников. Я знаю, что этот пост не улучшит предыдущую боль, но я вернусь, работая больше.

Кроме того, мне жаль, что я опубликовал это так поздно. Отныне я буду действовать вместо того, чтобы говорить об актерской игре, и дарить любовь вместо боли.

Я буду помнить всю мою благодарность и стану человеком, который растит эту эмоцию в мое сердце.

Спасибо.

Баро был подвергнут критике со стороны многих поклонников из-за предполагаемого Лавстаграма с предполагаемой девушкой.