BTS раскрывают, кто же появился в клипе Джей-Хоупа “DAYDREAM”

0
3487

BTS показали, кто же снялся в клипе Джей-Хоупа!

См. также: Тэян обнялся с братом перед уходом в армию

После выпуска микстейпа и музыкального видео Джей-Хоупа на «Daydream» 2 марта он анонсировал в эфире V Live,, что в его новом MV был скрытый участник, и предложил фанатам найти его. Конечно, ARMY взяли на себя миссию и поделилась многими теориями о том, кто это был и на какой сцене они сделали свой особый облик!

12 марта BTS опубликовали новое закадровое видео с видеосъемки «Daydream» MV, в котором показано скрытое камео в видео. Там также показывают, что все его соратники захватывают его, придя на съемочную площадку, чтобы подбодрить его!

RM и Джин были первыми двумя участниками, которые посетили съемки, чтобы поддержать его, а Джин даже следил за ним с камерой, пара была действительно впечатлена его выступлением во время съемки. После того, как они ушли, V и шуга были следующими членами, которые пришли, а V пришел первым со своей собакой Ентаном.

В то время как V и Шуга были там во время съемок, дополнительный готовился попасть в постель, чтобы претендовать на роль Джей-Хоупа для одной из сцен. Когда Шуга пошутил, что он должен это сделать, Джей-Хоуп взволновался идеей камео.

Шуга предположил, что V это делает, поскольку волосы Шуги были блонд, а Джей-Хоуп сказал V: «Сделай камео! Пожалуйста, сделай это для меня, правда!

V засмеялся, когда он надел шляпу Джей-Хоупа и забрался в постель, и Чонгук также появился как раз вовремя, чтобы посмотреть, как снимается сцена.

Когда V захватил камеру, чтобы с радостью снять фильм во время съемки, Джей-Хоуп сказал фанатам: «V делает камео. Вы будете удивлены!»

Джей-Хоуп наверняка проявил большую любовь и благодарность V за создание камео.

Чонгук также остался снимать фотографии во время съемок, прежде чем появился Чимин и тронул Джей-Хоуп, подарив ему подарок на день рождения!