Бывшая участница After School рассказала, что знаменитый актёр заставлял её трогать мужчин и демонстрировать нижнее бельё

0
571

Бывшая участница After School рассказала о странном инциденте, когда известный актёр, дававший уроки мастерства, приказывал ей касаться мужчин и демонстрировать лифчик.

Став гостьей программы ​”Heard It On The Grapevine,” Ю Соён присоединилась к обсуждению популярного движение #MeToo (#Я тоже, я не боюсь сказать), а также рассказала свою историю и поделилась, что этот учитель всё ещё активно даёт уроки.

Когда его методы попали под большое сомнение, он заверил их, что всё это для того, чтобы преодолеть смущение и улучшить свою актёрскую игру.

Смотрите также: Шаволы разгневаны и пытаются оказать давление на JTBC, которые приняли решение не выпускать последний эпизод шоу с участием Джонхёна

Поскольку Соён отказалась от такой практики, учитель разозлился на неё, сказав, что она единственная, кто не справляется с задачей, и выгнал её из класса.

К сожалению, это не первый её опыт с сексуальными домогательствами. В прошлом году она призналась, что к ней домогался генеральный директор развлекательного агентства, который позже отказался заключать с ней контракт.

Как актриса, она выразила надежду на то, что как можно меньше людей будут становиться жертвами странных и развратных людей из мира шоубизнеса и актёрства.