Поклонники обеспокоены, что первый айдол, признавшийся в нетрадиционной ориентации, почти не появляется на телевидении

0
1471

Несомненно, что Холланду всё ещё тяжело продвигаться в качестве кумира, ведь в нашем сознании всё ещё свежи кадры из потрясающего клипа, опубликованного 21 января этого года.

Neverland” долгое время находился в центре внимания, влюбив в себя поклонников по всему миру. Любовная песня рассказывает о романтической борьбе, с которой столкнулись двое влюблённых мужчин. Видео получило рейтинг 19+ из-за однополого поцелуя между Холландом и моделью Чо Юншином.

Но где же Холланд сейчас? Поклонники опечалены его отсутствием в каких-либо музыкальных программах и развлекательных шоу. Они считают, что его талант был недооценён крупными развлекательными агентствами, поскольку айдол сам отвечает за свой промоушен.

Смотрите также: Шаволы разгневаны и пытаются оказать давление на JTBC, которые приняли решение не выпускать последний эпизод шоу с участием Джонхёна

Совсем недавно он поприветствовал фанатов на официальном канале YouTube и общается с ними через личные аккаунты в социальных сетях, рассказывая о путешествиях и личной борьбе, а также снимая прямые трансляции.

Что вы об этом думаете? Хотели бы вы чаще видеть его на телевидении?