Джой получает критику за “бедную игру” в “Great Temptation”

0
1852

Некоторые зрители недовольны игрой Джой в «Great Temptation».

См. также: Айдол рассказывает что случается с непопулярными айдолами

Первый эпизод новой дорамы MBC вышел в эфир 12 марта. Еще до ее начала производство привлекло большое внимание из-за его актерского мастерства, поскольку ведущие роли заняли восходящий актер У До Хван и актриса-айдол Джой.

Некоторые выразили озабоченность и даже вызвали гнев на участницу Red Velvet, и, к сожалению, многие стали еще более разочарованы после просмотра первых эпизодов.

Зрители утверждают, что Джой просто не хорошая актриса. Ее выражение лица, жесты и дикция предположительно неестественны и «болезненны для наблюдения».

В комментариях говорилось: «Ничего себе, я могу просто сказать по фотографиям, что она ужасна в актерском мастерстве. Это нужно расследовать», «Она не умеет играть, ее визуальные эффекты не выдающиеся, но почему они используют ее в качестве хайпа из всех актрисы. Не понимают;», «Бэкхен и теперь Джой… Опять же, бросая SM туда TT зрители должны переносить боль… », «Вот почему вам нужно пойти в крупное агентство, и вы получите кучу разных шоу и дорам любым способом», « Почему Джой – лидер …»

Это не первый раз, когда Джой критиковали за ее бедную игру. Подобная проблема возникла во время ее появления в «The Liar and His Lover».