JB и Джинён из GOT7 выразили свои мысли по поводу движения #Me Too

0
602

Во время недавнего интервью по случаю возвращения GOT7, JB и Джинён поделились своими мыслями о движении #Me Too (#Ятоже, я не боюсь сказать), которое в последнее время охватило Южную Корею).

Джинён: “Я хочу поаплодировать всем, кто набрался мужества, чтобы рассказать свою историю. Я считаю, что не только в развлекательной или культурной сфере, но во всём мире существует боль недосказанности. Я надеюсь, что они смогут избавиться от неё и благодаря движению, с уверенностью идти дальше. MeToo станет хорошим влиянием, которое распространяется на общество в целом. Я хочу выразить свою поддержку и благодарность.”

Смотрите также: Лэйбл популярного айдола «А», обвинённого в сексуальном домогательстве отвечает на слухи

JB: “Я надеюсь, что такие безрассудные действия исчезнут. Это заставляет меня думать, что я должен созреть. Я подумал, что было бы лучше, если бы я смог стать образцом для подражания.”

Участникам GOT7 также был задано вопрос о том, предоставило ли JYP Entertainment какое-либо образование о сексуальном насилии.

JB поделился: “В агентстве много программ. Мы также получали уроки полового воспитания и в любое время можем получить психическую помощь. Пак Джинён считает, что характер человека – самое важное. Он лично даёт нам советы.”