Big Hit Entertainment подтверждают документальный фильм BTS “Burn The Stage”

0
1834

Вот новость, которую ARMY с нетерпением ожидали – подтверждение от Big Hit Entertainment!

См. также: Momoland собрали толпу фанатов еще до официального дебюта в Японии

Через различные средства массовой информации Big Hit Ent. подтвердили, что «BTS: Burn The Stage» – документальный фильм с 8 эпизодами о росте и тяжелой работе BTS на протяжении всей их карьеры – станет оригинальной серией YouTube Red.

«Burn The Stage» внимательно изучает «2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III – The Wings Tour» в течение 300 дней. Поклонники смогут посмотреть первый эпизод 28 марта в 12 утра по корейскому времени на YouTube, но эпизоды 2-8 будут доступны только для пользователей YouTube Red Subscription. Оба эпизода 1 и 2 выйдут 28 марта, эпизоды будут доступны каждую неделю, по одному, до финального эпизода 9 мая.

Поклонники в Корее и Соединенных Штатах имеют право на бесплатный промоушен с YouTube Red, в свете запуска «Burn The Stage». Используя специальный код, корейские и американские поклонники могут зарегистрироваться на бесплатную двухмесячную пробную подписку с 14 марта по 14 апреля.

В настоящее время YouTube Red доступен в Корее, США, Австралии, Новой Зеландии и Мексике, но пользователи из других стран смогут приобрести серию отдельно, согласно сообщениям.