Лэй рассказал как соперничал с участниками группы

0
1520

Лэй рассказал о своей жизни стажера.

См. также: JBJ продолжат промоушен до апреля

Как представитель продюсеров на программе, «Idol Producer», Лэй поделился некоторыми воспоминаниями, которые у него были во время своих стажерских дней. Член EXO поделился: «Я официально дебютировал в 2012 году. Я дебютировал в группе. Были разные виды выступлений, а также концертные туры, и мы вообще выступали. Иногда я конкурировал с моими участниками по профессиональным вопросам. Соревноваться за лучшее, быть лучшим в пении и танцах. Я всегда ставил перед собой странные большие надежды».

Он добавил: «В наше время, в отличие от вас, ребята, у которых есть классные комнаты, которые вы, ребята, можете использовать постоянно, мы не могли их использовать. Больше всего вы можете использовать классную комнату на 3 часа, для этого вам нужно зарегистрироваться. Если я не буду репетировать, этот класс был бы взят другими. Где я буду практиковаться, когда другой человек будет использовать комнату? Я бы практиковался в коридорах.

Как певец и танцор, Лэй привык размышлять о том, как можно петь, не теряя дыхания, когда он танцует. Он поделился: «Я поднимался на крышу и пел, пока я бегу».