Корейская школьница попросила помощи в онлайн-сообществе, поскольку друг детства касался её ненадлежащим образом

0
1147

Корейская девушка опубликовала в онлайн-сообществе сообщение с просьбой дать советы о том, как справиться с неловкой ситуацией.

У меня есть друг, которого я знаю с детского сада. Наши родители также близкие друзья, поэтому мы дружим уже более 10-ти лет. Поскольку мы всегда были друзьями, он не привлекает меня как мужчина, но около полугода назад он признался, что я ему нравлюсь. Я была застигнута врасплох, но не чувствую то же самое, поэтому я извинилась и отвергла его. Тем не менее, он отлично учится и является одним из трех лучших учеников нашей школы. Я плохо разбираюсь в математике, поэтому мама попросила его обучить меня. Вот почему он тут же выполнил её просьбу и стал давать мне уроки 2 раза в неделю. Тем не менее, когда он сидит рядом, он пытается коснуться моего тела или ухватить за мою пышную грудь, а вчера он коснулся моей попы.”

Смотрите также: Корейский подросток рассказал о том, почему среди старшеклассников так высок уровень самоубийств

Поскольку их семьи так близки, девушка оказалась в отчаянии и не знала, что делать.

Мне стыдно, но я боюсь, что резкое слово разрушит нашу 10-летнюю дружбу. Наши мамы тоже близки. ㅜㅜ Я думаю, он трогает меня, потому что у него все еще есть чувства ко мне. Я терпелива с ним уже несколько недель, но все становится хуже. Однако я не могу просто “вырезать” его из своей жизни.”

Многие пользователи высказали своё мнение о ситуации.

[+212, -3] Таких людей лучше не видеть всю оставшуюся жизнь.

[+198, -23] Он же будущий преступник. Какой отвратительный мальчик.

[+174, -9] Скажи ему, чтобы он не прикасался к тебе, и больше не приходил, чтобы научить тебя математике. Как может ваша мама ожидать, что вы научитесь у друга? Вы не можете учиться именно так.

Не смотря на советы, множество интернет-пользователей раскритиковали девушку, даже заявляя, что ситуация, скорее всего, надуманная.

[+56, -82] Такие люди как ты очень глупы. Если тебе это не нравится, просто скажите. Чего ты пытаешься добиться, размещая это здесь?

[+ 13, -1] Это что, дешёвый интернет-роман?

[+11, -0] Очевидно же, что история выдуманная.

Картинки по запросу cwek lagi nonton di laptop

Что вы об этом думаете?