JBJ продолжат промоушен до апреля

0
1136

JBJ заканчивают свою работу в апреле.

См. также: Billboard, Time Magazine и BBC упомянули BIGBANG перед их хиатусом

14 марта было официально объявлено о том, что 30 апреля проектная группа «Produce 101» завершится 30 апреля. Представители JBJ заявили: «Семь месяцев рекламных акций закончатся истечением контракта с менеджером 30 апреля».

Официальное заявление продолжилось:

«Это полностью благодаря поклонникам, что JBJ родились и могут существовать. Мы выражаем нашу глубокую благодарность многим поклонникам, которые отправили свою поддержку во время этой мечты. До сих пор члены, агентства и сотрудники прошли честные и серьезные обсуждения относительно истечения срока действия и расширения контрактов JBJ.

Мы обменялись мнениями, и было признано, что участники должны перейти на следующий этап, и каждая из их мечтаний и будущее также важны. Хотя есть грусть и трепетность в будущем мы принимаем наши текущие индивидуальные ситуации, и с этим, мы очень хорошо знаем, что единственный способ жить для поддержки, которую мы получили, чтобы работать в направлении различных целей и мечтаний. мы еще раз выражаем нашу искреннюю благодарность фанатам, которые позволили, чтобы произошло чудо. Мы просим вас бесконечно поддерживать и поощрять членов, которые начинают с новой стартовой линии с трепещущим сердцем и для каждой нашей индивидуальной деятельности. Мы будем много работать, чтобы мы могли обещать, что в будущем мы будем улучшаться».