[ИНТЕРВЬЮ] Что Со Чжи Соб думает о женитьбе?

0
344

Фильм «Быть с тобой» рассказывает историю Су А (Сон Йе Чжин), которая обещает своему мужу У Чжину (Со Чжи Соб), что она вернётся в дождливый день спустя год после её смерти. Она чудесным образом сдерживает своё обещание, появившись снова, но без воспоминаний о сыне и муже.

Сначала вы отказались от этой роли, опасаясь, что, будучи холостяком, не сможете убедительно сыграть отца.

Обычно я не плачу во время просмотра фильмов, но в этот раз, я не смог сдержаться. Это напомнило мне о собственном малообеспеченном детстве и о том, как я вырос. Надеюсь, я стану сильнее с возрастом. 

Что общего у вас с персонажем?

В молодости, было обременительно, когда я добавлял свои привычки героям, которых исполнял, но позднее, я стал чувствовать себя комфортно. В этом проекте, мне нравится, что у нас нашлось много общего с Сон Йе Чжин.

В фильме вы сыграли героя разных возрастов: молодого и наивного У Чжину, который изо всех сил пытается собрать мужество, чтобы подойти к будущей жене, и взрослого мужчину, который самостоятельно воспитывает сына.

Вы не можете остановить время. Исполняя роль двадцатилетнего, я воспользовался услугами парикмахера, специально надел облегающий костюм и даже воспользовался компьютерной графикой, чтобы выглядеть моложе. Когда я играл сорокалетнего У Чжина, то добавил немного седины.

Вы известны по ролям в романтических дорамах, но сейчас мелодрама?

Я безумно взволнован. Журналисты уже даже не используют слово «мелодрама», когда говорят обо мне! Потому что такие фильмы трудно превратить в кассовые хиты, т.к. такие сценарии редки. Вот почему каждый раз, когда я снимаюсь в мелодраме, много работаю, думая, что это может быть в последний раз. Думаю, что до тех пор, пока существует человечество, любовные истории будут продолжать существовать. Надеюсь, что этот фильм преуспеет, и будет сделано ещё больше мелодрамных фильмов.

Исполняя роль отца, это как-то заставило вас пересмотреть вопрос женитьбы? 

Снимаясь в этом проекте, у меня была мысль, что я хочу влюбиться. До этого, я не интересовался женитьбой, но играя с Ким Чжи Хваном (сыграл сына), у меня стали развиваться настоящие чувства. Теперь я думаю, что мне придётся серьёзно подумать о браке. Конечно, если я женюсь, то хочу стать мужем, который превозносит свою жену перед детьми.

Фильм «Быть с тобой» вышел в Корее 14 марта.