Кан Даниэль рассказал о трудностях, которые он испытал во времена стажёрства и разъяснил некоторые слухи об учёбе и гражданстве

0
649

Кан Даниэль из Wanna One поделился своим трудным положением, в которое он попал будучи стажёром, а также разъяснил слухи о своём гражданстве и учёбе.

21 марта Сынри, Кан Даниэль, Он Сону и Пак Уджин появились в качестве гостей на “Radio StarMBC.

Во время эфира Даниэль поделился: “Я подписал свой первый контракт в возрасте 20 лет, но оказался не в лучшей ситуации. Агентство арендовало дом, и в подвале была комната для тренировок. У нас не было танцевальных уроков. Поскольку агентство также было не в лучшем положении, произошло слияние с другим лэйблом. Я стал частью MMO, но даже тогда я не чувствовал, что моя подготовка к дебюту идет хорошо, поэтому я сделал паспорт и собирался перебраться в Канаду. Именно тогда мне предложили участие во втором сезоне шоу “Produce 101.” Я использовал это предложение как последний шанс, и вот я здесь.

Смотрите также: Кан Даниэль рассказал, что получал звонки от Шуги из BTS и Уджи из SEVENTEEN

Он также разъяснил некоторые слухи: “Есть много людей, которые думают, что я иностранец. Меня зовут Кан Даниэль, но я родился в Пусане. Мое настоящее имя – Кан Ыйгон, а нынешнее имя я получил в церкви. Ходят слухи, что меня исключили из школы за избиение других детей. Я поступил в художественную школу, основываясь на оценках, но плата за обучение была настолько дорогой, что я бросил учебу. Наше финансовое положение было ужасным. Я действительно не учился. Однако за время учёбы я получил приличные оценки. В конце концов, я покинул среднюю школу и начал карьеру айдола. Я сдал школьные экзамены, когда стал частью “Produce 101” и поступил в университет.”