О Ён Со выступила за доминирование женских персонажей

0
561

В недавнем интервью актриса рассказала о необходимости введения женских персонажей в корейских фильмах. В основном, мужские герои доминируют над повествованием, а женские персонажи появляются как поддерживающие персонажи.

Когда её спросили об отсутствии женских персонажей в фильмах, О Ён Со ответила: “Это то, что мы все чувствуем. Об этом говорят даже голливудские актрисы! Надеюсь, этот вопрос скоро разрешится.” 

О Ён Со рассказала и о героинях, которых она бы хотела сыграть в будущем: “Я хочу попробовать сыграть антагониста с неотразимой предысторией. Честно говоря, такие роли обычно отрицательные, но они также могут быть положительными, если персонаж изменился из-за обстоятельств, которые не смог контролировать. Я хочу продолжать показывать свою новую сторону.”

Актриса заявила: “Сейчас, я получила множество предложений ярких и счастливых персонажей. Когда я пытаюсь взять разных персонажей, то всегда терплю неудачу. Но я хочу продолжать пытаться решать новые задачи, чтобы люди могли видеть меня и говорить: “Вау, я не знал(а), что ты сможешь сделать что-то подобное”.”