Фанаты злятся на MBC вырезавшие лицо T.O.P

0
1341

Лицо T.O.P полностью скрыто в шоу.

См. также: Пак Бом всегда будет в истории к-поп за это движение

Во время эпизода «Radio Star» MBC, от 21 марта Сынри, который пришел как один из гостей, рассказал о том, как члены BIGBANG никогда не дерутся друг с другом. Во время разговора редакционная команда шоу поставила фотографии G-Dragon, Тэяна и Дэсона. Однако, вместо T.O.P, команда редактирования разместила картину башни. Мало того, когда воспроизводили видео BIGBANG, лицо T.O.P было также скрыто наклейкой на башне.

Многие считают, что производственная команда использовала башню для T.O.P, потому что произношение башни на корейском языке очень похоже на имя рэпера. Похоже, что производственная команда решила отредактировать T.O.P в трансляции из-за его споров, которые он недавно имел.

Несмотря на то, что у производственной команды может быть точная причина для редактирования T.O.P, поклонники не довольны «злым редактированием», которое они сделали. Несколько комментариев, найденных в Интернете, гласят: «Действительно ли нужно отредактировать его, как если бы он был злостным преступником?», «MBC так усердно трудились, чтобы закрыть лицо», «Если вы не хотите показывать его лицо , то просто просто не используйте кадры BIGBANG» и многое другое.