K-POP фантазия: Шуга и Джей-Хоуп из BTS

0
5847

Шуга и Джей-Хоуп – именно та пара, о которой мы хотим поговорить сегодня.

Эти два участника BTS известны своими талантами как в рэпе, так и в создании музыки.

sope, bts jhope, bts suga, bts, suga, jhope

Их дружба началась, когда они стали частью своего нынешнего агентства Big Hit Entertainment в качестве стажеров.

Шуга попал в компанию после прохождения прослушивания в своем родном городе Тэгу, в то время как Джей-Хоуп был принят в BigHit за свои потрясающие танцевальные навыки и талант рэпера.

bts, bts sope, bts suga, bts yoongi, bts jhope, jhope

Во время прошлого интервью, когда их спросили о первом впечатлении друг о друге, Джей-Хоуп поделился, что, когда он впервые встретил Шугу, тот был в одном нижнем белье, что очень засмущало Хоби.

Несмотря на их довольно неудобную встречу, они быстро сблизились друг с другом, когда начали стажировку. После дебюта, они всегда тусовались вместе, и поклонники просто обожают потрясающие взаимодействия между ними. Они так хорошо ладят, даже не смотря на разные личности. Они даже называют себя “SOPE“, что является комбинацией их сценических имен.

https://www.youtube.com/watch?v=A6EI-3jdeVU

Один из моментов, который очень развеселил поклонников, произошёл в то время, когда BTS появились с “Blood, Sweat, Tears” на музыкальном шоу.

В момент просмотра, Шуга словно обезумевший фанат продолжал кричать его имя.

В дни рождения они также никогда не забывают проявлять благодарность друг другу в учётной записи в твиттере.

Многие поклонники также считают, что из-за их сходства в образе мыслей и страсти к музыке, они смогли соединиться друг с другом гораздо глубже.

Похожее изображение

Недавно выпущенный трек “Day Dream” из микстейпа Джей-Хоупа очень схож с треком, написанным Шугой “So Far Away“. Обе песни описывают противоречивость между мечтами и реальностью и повествуют о том, что даже если мечта о хорошей жизни может казаться неуловимой, нет ничего плохого в том, чтобы продолжать думать об этом.

suga, jhope, sope, big hit, bts

Поклонникам очень интересно наблюдать за тем, как парни изображают свои жизненные проблемы в музыкальных аспектах, и возможно, из-за их любви к музыке они смогли бы стать настоящей парой с превосходной химией.

Картинки по запросу sope bts

В любом случае, мы верим, что дружба всегда будет иметь вечную связь.

Похожее изображение