Нетизены считают глупыми доказательства отношений Суран и Шуги

0
3524

Нетизены критикуют и думают, что «доказательства», представленные в новостях об отношениях Шуги и Суран, совершенно смешны.

См. также: Фанатка кое-что пообещала WINNER… и исполнила это год спустя

Недавно появились слухи и слухи о том, что Суран и член BTS находятся в отношениях, которых Big Hit Entertainment быстро опровергли.

Несмотря на быстрый ответ со стороны агентства, некоторые «доказательства» все еще появляются, указывая на то, что эти два исполнителя, по сути, встречаются. Один пользователь с сайта онлайн-сообщества собрал это якобы «доказательство» и сделал длинный пост, объяснив это.

«Шу Шу Шу = Шуга

Яйцо = Суран (означает браконьерское яйцо на корейском языке)

Сахар = Юнги (настоящее имя Шуги)

Shine (Юнги) в мысли”

«В макаруне есть как сахар, так и яйцо»

«Им присудили лучшую пару, потому что поклонники BTS так много проголосовали~ kekekeke. Это началось отсюда, хе-хе».

Поскольку этот пост получил много внимания, как поклонники, так и пользователи интернета стали думать, как смешон весь слух был с самого начала.

Некоторые комментарии звучат: «Если новость об отношениях должна была спекулировать, это должно было произойти через официальные новости, а не из спекуляций только через Instagram lol одного человека. Кроме того, награда, которую получили Шуга и Суран “Hot Trend Award” ( продюсер и артист), что вы имеете в виду под наградой за лучшую пару lol?», «Слухи об отношениях не начинались, это было просто основано на Instagram Суран. шу Шу Шу – это другое имя Суран, прежде чем она получила имя Суран (Бэйли Шу) » , «Мы не глупые ха-ха, я могу только смеяться» и многое другое.