Полная история потери сознания Чонгука в Чили

0
22492

Выявлена история о том, что Чонгук потерял сознание после выступления с BTS.

См. также: Все зовут этого айдола Бэмби и вот почему

28 марта вышел второй эпизод BTS «Burn the Stage» на Youtube Red. В этом эпизоде была раскрыта история о том, как золотой макне упала в обморок после выступления на сцене. Все это произошло во время мирового турне BTS в Сантьяго, Чили, еще в марте 2017 года.

Как вы знаете, BTS пользуются популярностью благодаря своим энергичным и сильным танцам. Хотя это может быть интересно для большинства аудиторий, есть одна вещь, которую нужно ценить: страдание участников BTS в хореографии. Их выступления требуют много энергии, и, да, всех участников можно увидеть отдающих все лучшее для поклонников.

В то время как другие участники все еще не выдерживают борьбы, Чонгук был чрезвычайно измучен, что упал в обморок. Сообщалось, что другие участники сказали Чонгуку, чтобы он не мучил так свое тело, но он сам настаивал на том, чтобы держаться до конца. Когда его спросили, почему он приложил столько усилий во время концерта, он сказал: «Мы долгое время не посещали Чили, и я не знаю, когда я снова смогу там побывать». Он продолжал: «Я чувствую, что мое тело болит, но я думаю, что я приложил все усилия для своих драгоценных поклонников».

Как показала эта история, фанаты оглядываются назад на одно утверждение Чонгука в прошлом: «Я всегда думаю, что каждое выступление – это последнее выступление для меня. Я всегда стараюсь изо всех сил на сцене».