Суран просит прощения за слухи о ней и Шуге

0
1937

Суран извинилась за недавние слухи об отношениях между ней и Шугой.

См. также: Акгэ — самое ненавистное сообщество в к-поп

Через ее страницу Instagram она оставила извинения перед публикой и фанатами относительно недавнего «спора» об отношениях. Сообщение гласит: «Привет, это Суран. Прежде всего, я хотела бы искренне извиниться перед любым, кто мог пострадать из-за меня. Когда я использовала фразу «сияющие мысли», я имела в виду в смысле «течения с сияние / блеск», и это было выражено таким образом, потому что я была полна идей и была в действительно хорошем настроении после сладкого десерта».

Она продолжила: «Сообщение о макаруне было просто загружено, потому что я была благодарна знакомому, который угостил меня им, и я хотела его продвигать. S, для Испании, щенок пуделя на съемке в студии для журнала и т. д. все мои личные посты, совершенно отличные от того, что люди воображают. Я часто использую абстрактные выражения. Я очень шокирована и ранена всеми критиками, которые я получила за использование выражений, которые не являются обычными».

«Из-за болезненного разума / сердца я подумала, следует ли мне стирать сообщения, но это мое личное пространство, и потому что я не писала эти сообщения с недобросовестным / грязным умом, я считаю, что это показывает мою искренность, чтобы оставить их. Я просто музыкант. До этого момента я не жила легкой жизнью. Я просто всегда двигаюсь к новому месту назначения
для лучшей музыки. В прошлом году я встретил Шугу и мы обсуждали музыку, это все, что было между нами».

«Несмотря на все это, потому что так много людей недопонимают, это расстраивает. Мне нужно было время подумать о том, как разрешить эту ситуацию для людей, постоянно ругающихся и показывая свою ярость по отношению ко мне. 265 дней, 24 часа. Я могу делать все, потому что я общественный деятель, мне нужно больше понимать кого-то другого, и мне нужно учитывать окружающих людей и контролировать себя всякий раз, когда я публикую что-либо. Я также беспокоюсь о том, нужно ли мне подвергать цензуре мою музыку, мои мысли приводят к большим размышлениям».

Она закончила, сказав: «Еще раз, я искренне извиняюсь. Я стану музыкантом, который думает больше».

https://instagram.com/p/Bg_d_YnlPEl/?utm_source=ig_embed