Обращение стилиста, адресованное поклонникам, которые критиковали ее выбор нарядов TWICE, было удалено

0
615

Стилист, отвечающий за костюмы TWICE, выступил против ненавистников.

Чхве Хи Сон отправила сообщение в Инстаграм. Сначала она поблагодарила фанатов за то, что они всегда оказывали поддержку группе, но добавила: «Меня так напрягают злонамеренные комментарии TT.»

См.также: 6 знаменитостей, которые заставляют фанатам завидовать им из-за цвета кожи

Она продолжила: «Для каждого промо команда стилистов не готовит наряды в одиночку, но мы занимаемся дизайном после обсуждения с участием около 30 человек из команды планирования агентства, команды фотографов, директора МВ, управленческой команды и т.д… TWICE имеет множество нарядов для подготовки, благодаря вашей великой любви, ведущей к активному промоушену. Каждый график важен, поэтому мы должны быть внимательны каждый раз, и это битва со временем. Почти каждый день, директор по стилю и участники подготавливают одежду до рассвета, не имея время на сон. Пожалуйста, воздержитесь от злонамеренных комментариев, так как мы упорно работаем для участниц. Мы будем продолжать стараться для TWICE ^^ “

Реакции на обращения стилиста была в основном отрицательной. Хейтеры отправили сообщения, раскритиковав ее: «Надеюсь, ее просто уволят», «Даже если это правда, она должна взять на себя ответственность как главный директор, а не обвинять других» и многое другое.

В настоящее время сообщение удалено.