Чимин и Джей-Хоуп раскрыли новые факты о BTS

0
16829

В недавнем интервью для японского журнала “Exile” Чимин и Джей-Хоуп раскрыли новые факты о BTS.

Джей-Хоуп о Чимине

“Чимин милый.  Другими словами, он родился с милашеством. Я думаю, что в этом его прелесть.”

Чимин о Джей-Хоупе

“У меня есть две вещи, которые могу сказать о Джей-Хоупе. Во-первых, его глубокая любовь к мемберам. Если кто-то чувствует себя подавленным, он будет беспокоиться [о них] больше, чем кто-либо другой. Во-вторых, его страсть к пению и танцам … На самом деле, я также думаю, что он красивый.”

Джей-Хоуп о RM

“Он за многое ответственен. Описать его? Гений. Чем больше я понимаю вещи, тем больше я ощущаю глубину своих мыслей. Я не могу не хотеть учиться у него. Для меня он – друг и наставник.”

Чимин о Джине

Джин всегда заботился о нас, поэтому я хочу поблагодарить его. Я не уверен, чтобы описать это точно, но он похож на Джей-Хоупа, когда дело доходит до беспокойства о мемберах. Он является одним из двух участников с чертой создания настроения.

Джей-Хоуп о Шуге

“Шуга иногда называет себя «Genius Suga», однако, выслушав его микстейп, вы действительно подумаете, что он гений. Когда он говорит: “Я на самом деле думал об этом”, вы узнаете вещи, о которых раньше не знали. Когда он говорит: “Вы тоже можете это сделать”, На первый взгляд, он выглядит безразличным ко всему, но на самом деле он думает о многих вещах и выполняет множество задач. Он действительно талантливый человек.”

Чимин о Ви

“Ви – это тот человек, у которого есть материнские инстинкты. Иногда он ведет себя как мальчишка, но в наших глазах, он по-прежнему милый. Поэтому я не могу не заботиться о нем.”

Чимин о Чонгуке

“Чонгук очень важен для нас, что я не могу просто выразить словами.”