Нетизены говорят о том, что карьера Ли Джуна разрушена после перевода на государственную службу

0
988

Поскольку 30 марта лейбл актёра и певца Ли Джуна опубликовал официальное заявление о том, что он переведён на государственную службу по состоянию здоровья, многие пользователи обрушили на него шквал критики, пытаясь уличить во лжи.

Ли Джун заступил на службу в качестве активного солдата в октябре 2017 года, однако страдая паническим расстройством, продолжал получать назначенное лечение.

Смотрите также: Самые дикие комментарии корейских нетизенов по отношению к кумирам

Пользователи полагают, что участник MBLAQ просто “водит всех за нос”, решив облегчить свой военный долг. Кроме того, он был переведён на государственную службу в кратчайшие сроки, в то время как для обычного гражданина подобный процесс довольно сложен и долог. Нетизены требуют объяснений, почему внезапное паническое расстройство проявилось лишь в то время, когда он заступил на службу.

Вас скорее переведут в 100 других подразделений, прежде, чем признают непригодным в качестве активного солдата.”

Не знаменитости должны пытаться совершить самоубийство не менее чем в 3-4 раза, прежде чем их переведут на другой уровень службы.”

Кроме того, нетизены говорят о том, что если он не может служить, значит не сможет и продвигаться в качестве знаменитости.

Если он вернётся к продвижению, значит он действительно обманщик.”

“Он просто должен получать лечение и больше не возвращаться на сцену.”

Что вы об этом думаете?