Инсайдеры сообщают, что дебютная группа «MIXNINE» может изменить состав

0
190

Дебют «MIXNINE» все еще остается неопределенным.

Первоначальные условия для стажеров «MIXNINE» были краткосрочными, 4-месячным продвижением для победившей группы. Поскольку шоу не было настолько успешным, как надеялся Ян Хён Сок, вместо этого он предложил трехлетний контракт для группы, где юнит будет продвигаться вместе на полгода, а затем участники вернутся к своим лейблам.
Поскольку 3 года довольно длительное время, некоторые лейблы стажеров выступают против нового контракта и требуют, чтобы Ян Хён Сок вернулся к первоначальному контрактному периоду в 4 месяца, включая, как и было обещано, турне в 15 странах.  Тем не менее, сообщалось, что YG в настоящее время рассматривает возможность возвращения стажеров.
Инсайдер сказал: “Учитывая многие факторы, вряд ли дебют MIXNINE будет отменен. Для YG очень сложно завершить проект, который они планировали, с большими надеждами. Тем не менее, нет положительных факторов касательно сохранения первоначального контракта длительностью в 4 месяца, и лейблам трудно принять трехлетний контракт, поэтому все просто наблюдают за действиями друг друга. Если одна сторона предпримет какое-либо действие, им, возможно, придется взять на себя ответственность за отмену проекта.”
Другой инсайдер сказал: “Есть и те, которые считают, что три года – это слишком долга, но 4 месяца – слишком короткий срок. Контрактный период может быть изменен в конце.”