Кто же стал мужем Чхве Чжи У

0
13261

Было обнаружено, что муж корейской звезды Чхве Чжи У был моложе ее.

См. также: Фанаты возмущены отношением персонала к Марку из GOT7

Чхве Чжи У, которой 42 года, тайно вышла замуж 29 марта за неизвестного человека, который был описан только как служащий, с которым звезда встречалась около года.

Сегодня выяснилось, что мужу исполнилось 30 лет и он работает в ИТ-компании, хотя его имя по-прежнему остается загадкой. «Жених – высокий и красивый мужчина, который моложе невесты», – сказал источник в Yonhap News. Чхве Чжи У успешно скрывала детали своей свадьбы, выйдя замуж на секретной церемонии, состоявшейся в небольшой студии в отеле Signiel Seoul в Сеуле, Южная Корея.

Свадьба была большим сюрпризом для фанатов. В отчете добавлено, что было организовано всего 40 мест, и присутствовали только члены семьи и близкие друзья. Ее свадебное платье было сделано студией Ashi. «Я узнал о браке только из газет и был так удивлен. Я понимаю, что она ничего не говорила, потому что хотела провести тихую свадьбу, – сказал один актер Yonhap News.

Поклонники узнали о ее свадьбе, когда она лично объявила об этом через рукописное письмо, размещенное в ее фан-кафе. «Я стесняюсь и нервничаю, пишу письмо в первый раз. Это немного внезапно, но у меня отличные новости. Я вышла замуж 29 марта за того, с кем я хочу начать новую жизнь. Мы провели частную свадебную церемонию с участием только наших близких родственников.”