Фанаты отвечают на промоушен Cube Entertainment

0
1556

Компания, которая продвигает своих артистов с творческими, новыми методами продвижения? Поклонники одобряют!

См. также: SM допустили ошибку в клипе TVXQ

2 апреля Pentagon вернулись со своим 6-м мини-альбомом «Positive», включая их заглавный трек «Shine». Чтобы отпраздновать возвращение Pentagon, Cube Entertainment проводит промоушен в метро!

Как вы можете видеть ниже, один поезд в метро – линия 2 Сеула, поезд 2415, вагон №5 – стал полностью тематически украшен. С 3 по 30 апреля Cube проведет мероприятие, на котором каждый сможет опубликовать уникальные фотографии, сделанные внутри вагона Pentagon через их SNS, чтобы получить специальный приз от мальчиков.

Это не первый случай, когда Cube украсили вагон метро для возвращения Cube. Еще в ноябре лейбл украсил магон поезда метро Pentagon для второго альбома мини-альбома группы с «Demo 02» и «Runaway».

И теперь, похоже, отечественные фанаты также могут рассчитывать на таинственное сотрудничество Cube с кафе «Dal.komm Coffee» в кафе, которое скоро произойдет 12 апреля.

Между тем, поклонники, которые видели фотографии вагона, прокомментировали: «Ничего себе, это действительно красиво, Cube так тяжело работает в эти дни», «Cube, хорошая работа …”.