Поклонники EXO тронуты причиной, по которой мемберы решили больше не принимать подарки

0
1169

Прошло некоторое время с тех пор, как некоторые из участников EXO решили перестать принимать подарки от поклонников, но это все еще актуальная тема среди фанатов.

Лэй был самым первым участником, который в 2013 году отправил личное письмо своим поклонникам, объяснив своё решение.

Каждый из участников выразил благодарность, а также понимание того, насколько трудно зарабатывать деньги и отдавать их на ежедневные расходы и питание.

Чэн также упомянул, что долгое время получал подарки от своих поклонников и всегда был благодарен им, однако со временем стал испытывать лишь сожаление и жалость.

Каждый из кумиров рассказал о невозможности использовать все подарки должным образом, поэтому попросили их дарить лишь свою любовь и поддержку.

Сюмин даже извинился за то, что был эгоистом всё это время и судя по тому, насколько искренними были участники, поклонники EXO были чрезвычайно тронуты их словами, пообещали использовать деньги для внесения полезного вклада в общество.

Так например, поклонники Лэя пожертвовали деньги на строительство колодца и общественной ванной в деревне в Камбодже. Проект успешно завершил свою миссию и значительно облегчил жизнь местным жителям.

Имея такое взаимопонимание, неудивительно, что связь их связь с EXO-L настолько сильна.

Что вы об этом думаете?

Смотрите также: Сладкий жест Лэя по отношению к Сухо на Music Bank не остался незамеченным среди поклонников