MBC PD уволен после расследования касательно сексуальных домогательств

0
351

MBC уволили PD после расследования радиовещательной станции по обвинению в сексуальных домогательствах.

4 апреля представитель MBC заявил: “3 апреля мы приняли дисциплинарные меры и уволили PD.” По словам представителя, продюсер находится под следствием с января и уволен после того, как его направили в кадровый комитет.

Официальная причина, заявленная для дисциплинарного взыскания, была нарушением правил работы. Однако кажется, что основной причиной было расследование касательно сексуальных домогательств.

В феврале прошлого года дорама PD была временно приостановлена ​​после утверждения сексуальных домогательств. В прошлом году он выпустил несколько популярных дорам MBC и был обвинен в совершении актов сексуальных домогательств в отношении сотрудников, работающих над одними и теми же дорамами.

В то время компания MBC заявила: “Очень жаль, что в MBC по-прежнему действуют  осведомленность и незаконные действия сексуального характера. До сих пор мы придерживались политики абсолютной нетерпимости в отношении случаев сексуального насилия и сексуального домогательства. Мы сделаем то же самое сейчас и следуем тем же правилам и рекомендациям, чтобы справиться с этим делом.”