Чечжин из MYNAME и Чо Хен А из Urban Zakapa под огнем критики из-за просочившихся фото

0
1442

Чечжин из MYHAME и Чо Хен А из Urban Zakapa в настоящее время находятся под огнем, когда некоторые фотографии просочились в Интернете.

См. также: Однажды Кай чуть разбился в лифте и вот что случилось

8 апреля просочились фотографии двух артистов, которые начали распространяться на платформе онлайн-сообщества, которые получили много внимания. Первый снимок кажется обычным селфи. Тем не менее, следующая серия фотографий привлекли внимание пользователей сети.

На фотографиях пользователи заметили несколько предметов, таких как пачка сигарет и бокалы вина, что доказывают, что они пили вместе. Чечжин, которого можно увидеть в черной рубашке с шортами, дурачится, почти лежа на Чо Хен А, которая одета в бежевую рубашку.

Поскольку изображения просочились в интернет, многие размышляли о том, что их отношения гораздо теснее, чем просто друзья. Оба они были на KBS 2TV «The Unit», Чо Хен А, как одна из наставников, а Чеджин – одним из участников.

Поскольку новость достигла агентства MYNAME H2 Media, они заявили MyDaily: «Мы находимся в процессе проверки новостей. Участники в настоящее время находятся в Японии, поэтому, пожалуйста, обратитесь к нам в понедельник за официальным заявлением». Между тем, сообщается, что в настоящее время с компанией Чо Хен А, MakeUs Entertainment не могут связаться.

Некоторые комментарии пользователей выглядят так: «Что касается парня, я не думаю, что он носит шорты, похоже, что это его нижнее белье», «Как могут люди, которые появились [на «The Unit»], как Наставник-участник так себя вести», «Очевидно, что это отношения, глядя на то, как парень надел только нижнее белье, а ноги девушки обвились вокруг него… », «Нижнее белье + поза / положение + сигареты + алкоголь” и многое другое.