Популярность LG Electronics растет благодаря BTS

0
1704

BTS сделали это снова, подняв популярность и интерес к LG Electronics.

См. также: БэмБэм принял участие в военной лотерее

Недавно было объявлено о том, что BTS теперь станут новым лицом смартфонов LG, в результате чего будут представлять премиальные смартфоны, которые планируется запустить в первой половине 2018 года. Ну, с тех пор компания в целом приобретает все больше интереса и внимания.

Несмотря на то, что они просто анонсировали новости и загрузили онлайн-фото для потребителей, страница LG в Twitter получила тысячи фолловеров и лайков, демонстрируя именно то, насколько мощная ценность бренда BTS. Сам пост получил более 66 000 лайков с более чем 39 000 ретвитов, комментарии со всего мира. В дополнение к Twitter появились новые наборы ключевых слов в поисковой системе Naver, такие как «Bangtan LG ad», «BTS G7», «LG Electronics» и многое другое.

С ростом интереса представитель LG сказал: «Это необычное явление, которое связано с такими ключевыми словами, как LG, которые можно искать в таком большом объеме всего за один день. Высокий уровень интереса побуждает людей искать LG Electronics и BTS вместе». Он продолжил: «BTS выросли из среднего размера, такого как Big Hit Entertainment, через общение с фанатами в начале, сосредоточенном на социальных сетях».