Мидзухара Кико рассказала, что она была подвергнута сексуальному насилию + говорит о #MeToo движении

0
2902

Популярная модель Мидзухара Кико рассказала подробности того времени, когда она подвергалась сексуальным домогательствам. Она призывает других присоединится к движению и рассказать о своей ситуации.

Популярная японская модель выступала от имени движения #MeToo в Японии, открывая свой собственный опыт, где она подвергалась сексуальным домогательствам в этой отрасли.

В начале 20-х она принимала участие в фотосессии, которая требовала, чтобы она была обнажена от талии, лишь закрывая ее грудь руками.

В то время как ей было, представая перед камерой наготой, около 20 сотрудников высокого пришли в студию, чтобы увидеть ее позу. Она рассказала сотрудникам, что не хотела, чтобы в комнате было так много людей, но они отказали ей в том, что они должны были быть в комнате, чтобы проверить качество снимков.

Она чувствовала, что больше не может им противоречить, так как это была ее работа, и поэтому она была вынуждена показать свое обнаженное «я» многим незнакомым людям.

Она рассказала о своем опыте в своей истории в Instagram.

Мидзухара Кико смогла обрести смелость и принять участие в #MeToo после прочтения статьи, в которой одна модель под названием Каори поделилась своей историей о сексуальных домогательствах в течение многих лет.

Каори была известная, будучи музой удостоенной наград фотографа Нобуюши Араки. Тем не менее, Каори недавно рассказала, что Нобуюши Араки часто заставлял ее участвовать в обнаженной в фотосессиях, а незнакомые люди приходили в студию, чтобы посмотреть.

Прочитав историю Каори, Мидзухара Кико защищала претензии Каори, поскольку она также работала с Нобуоши Араки в прошлом.

“Араки, что для тебя женщины? Тебе приходилось мысленно злоупотреблять Каори, которая была твоей музой так долго? Я не знаю, знали ли вы, что вы психически злоупотребляли ею, но, как человек, который также работал с вами несколько раз, я не жалею вас”, Мидзухара Кико.

Мидзухара Кико призывает всех обратить внимание на эту проблему, что происходит, и говорить в поддержку движения #MeToo.