EXO-CBX обсуждают “SMTOWN” в Дубае, их возвращение и многое другое во шоукейса на «V Live»

0
180

10 апреля EXO-CBX поприветствовали фанатов для своего камбэка с вторым мини-альбомом “Blooming Days” во время шоукейса «V Live».

Концепция альбома состоит в том, что 7 песен в мини-альбоме представляют 7 дней недели, а также то, что EXO-CBX хочет быть частью жизни поклонников каждый день. Участники EXO-CBX поделились с поклонниками некоторыми из своих недельных расписаний. Также они были заняты посещением «SMTOWN LIVE» в Дубае, съемками для рекламы автомобиля, а также многое другое.

Касательно поездки в в Дубай, они сказали: “EXO-CBX открывали «SMTOWN LIVE» в Дубае. Было важно иметь возможность выступать на Ближнем Востоке. После шоу мы собрались вместе с Чанмином хёном. Было очень весело.”

См.также: EXO-CBX возглавили ТОП iTunes charts в 35 странах

Участники подчеркнули, что их заглавная песня «Blooming Day» (представляющая вторник)  была выбрана в качестве заглавной песни единогласно. Наконец, они пообещали, что они будут показывать поклонникам больше своей личной жизни, как сказал Бэкхён. Он сказал: “Быть на сцене тоже здорово, но я думаю, что фанатам любопытно о нашей жизни за сценой.”