Holland обсудил дискриминацию и дал совет поклонникам с нетрадиционной ориентацией

0
476

Первый айдол, открыто признавшийся в своей нетрадиционной ориентации, дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал о том, сталкивался ли он с проблемой дискриминации после публичного выступления и выхода первого сингла.

Холланд, испытавший большой успех с момента дебюта с заглавным видео “Neverland“, поделился: “После дебюта я почти не испытывал никакой дискриминации напрямую. Мне немного неловко говорить об этом лично, но моя песня была высоко оценена в международных чартах. Я также получил много внимания и в Корее, однако всё ещё чувствую, что у меня недостаточно возможностей для появления в СМИ. Я добился многого, по сравнению с другими артистами, и чувствую, что заслуживаю большего внимания. Я должен постараться.”

Кроме того, он поделился советом для поклонников, которые оказывали горячую поддержку: “Первый человек, который должен полюбить вас – это вы сами. Тогда другие не смогут игнорировать вас и будут относиться как к человеку. Я часто слышу слова благодарности, поскольку среди моих поклонников также есть люди с нетрадиционной ориентацией. Я вижу, что многие из них запуганы. Это огорчает меня. Вы должны поднять свою самооценку и поверить в себя. Именно эта уверенность помогает нам открыто говорить о своих предпочтениях с другими людьми. Ещё одна вещь, о которой всегда нужно помнить – никогда не сдавайтесь.”

Смотрите также: Холланд заявил, что никогда не упоминал о том, что айдолы издевались над ним в школе