Легендарный певец похвалил успехи BIGBANG, BTS и EXO,

0
1175

11 апреля легендарный певец и автор песен Чо Ёнпиль встретился с прессой во время конференции, посвященной 50-летию со дня его дебюта.

Ёнпиль не колеблясь, похвалил своих хубе (младших коллег) в индустрии развлечений и поделился: “Если они знамениты, значит есть что-то, что привело их к этому. Есть определенные причины, почему люди одержимы и любят их. Я слушаю музыку BigBang, EXO и BTS. Я смотрел их выступления на YouTube. Для меня стало возможным завоевать сердца поклонников благодаря тому, что я родился раньше и делал музыку в своё время. Если бы я продвигался сейчас, то никогда бы не стал  таким популярным на фоне множества визуальных красавцев. Моё лицо не выглядит красивым, а мой рост довольно низок. Чтобы поддерживать мой музыкальный смысл, я слушаю музыку на YouTube каждый день. Всего одним щелчком мыши вы получаете всё, что пожелаете.”

Певец закончил свою речь, сказав, что хочет заниматься музыкой, пока ему не исполнится 80, не смотря на то, что не знает, сможет ли достичь этой цели. Ёнпилю вскоре исполнится 70 и он планирует выпустить свой 20-й полноформатный альбом в следующем году.

Смотрите также: Мемберы Бэкхёна — лучшие поклонники в поддержке его выступлений