Чанмин из 2AM даёт горячую оценку BigHit Entertainment и делится мыслями о создании собственного агентства

0
475

Чанмин из 2AM поделся мыслями о создании собственного агентства и выразил свою признательность бывшему агентству, BigHit Entertainment.

В течение десяти лет я тренировался и работал в лучших и крупнейших компаниях. Я много думал о том, что могу сделать с этими приобретёнными знаниями и понял, что во мне есть вещи, которые считаю сильными я, и те, что считает сильными агентство. Я бы хотел объединить их и создать новый образ. Это очень непросто. Я молодой предприниматель, и с одной стороны, это хорошо стимулирует мою жизнь, а с другой – это большая ответственность.”

Чанмин также рассказал о том, что когда он рассказал о том, что собирается создать собственное агенство, Бан Шихёк похвалил его, сказав: “Ты обязательно преуспеешь. Ты должен показать, всё, что ты можешь.”

Смотрите также: Сюмин поделился, каков Дио в качестве соседа в самолёте

После cсовместной восьмилетней работы я подумал о новой компании, однако Big Hit – это то агенство, которое понимает меня с полуслова. Когда я почувствовал вкус сравнения, то самым большим вопросом для меня был: “Могут ли они быть такими же, как BigHit и иметь такую же привязанность к своим артистам. Бывают случаи, когда альбомы не преуспевают, но, несмотря на это, BigHit выпускают альбомы не ради наживы, а потому что они любят своих “детей”.

Чанмин выразил благодарность BigHit и сказал, что планирует продолжить сотрудничество с агентством в будущем.

Что вы об этом думаете?