Этот горячий айдол был стажёром в Корее и вскоре дебютирует в Китае

0
762

Этот красивый джентльмен – знаменитый брат знаменитой китайской актрисы и певицы Фань Бинбин, которая появилась даже в голливудском фильме “Люди Икс: Дни минувшего будущего”.

Выяснилось, что Фань Ченчен тренировался в Корее в течение одного года в рамках обучения с Yuehua Entertainment – пекинской развлекательной компанией, в партнерстве с Pledis и Starship!

Коллеги Ченчена поделились, что он изучает корейский язык и практикует свои навыки в течение многих лет, однако до сих пор, они не были уверены, дебютирует ли он в Китае или в Корее.

Смотрите также: 8 моментов, когда что-то пошло не так в корейской игре с «поцелуйчиками»

Фан Ченчен принял участие в китайском популярном шоу на выживание Idol Producer (аналог Produce 101) и занимал третье место на протяжении всего шоу, собрав огромные рейтинги в голосовании и получив 15,5 млн. голосов во время финального эпизода, закрепив своё место в составе “девятки”.

Тем не менее, многие считают, что именно сестра помогла ему стать членом финальной группы под названием Nine Percent, поскольку часто приветствовала его в социальных сетях, и он даже позвонил ей, когда стажерам была предоставлена ​​возможность связаться со своими семьями!

Тем не менее, Ченчен признался, причиной участия в Idol Producer была возможность доказать, что он может стать успешным без посторонней помощи, и теперь он горячо любим не только в Китае, но и в Корее.

Что вы об этом думаете?