Нило обвиняется в саджэги

0
1394

Певец Нило сталкивается с обвинениями в саджэги (манипуляции чартами).

См. также: Бывший трейни SM Trainee, Чжи Хансоль, говорит о Сухо и Кае

Недавно песня Нило «Pass By», первоначально выпущенная в октябре 2017 года, внезапно взлетела вверх в музыкальных чартах. Трек, разместился в топ-20 на Melon, и даже победил Big Bang, WINNER, и занял место №2 в целом.

Многие обнаружили внезапный всплеск подозрительным и обвинили Нило и его агентство в саджэги.

В ответ на этот вопрос генеральный директор Ли Си У из Limez Entertainment поделился длинным заявлением в своей учетной записи в социальных сетях. Он сказал: «Прежде всего, я приношу свои извинения музыкантам, которые доверяют и относятся к Limez. Как генеральный директор, я искренне расстроен и хочу извиниться за полемику».

Генеральный директор подчеркнул: «Limez не участвовали в саджэги. Я не знаю, и не хочу знать, как это сделать».

Ли Си У проявил любовь к своим артситам и объяснил, как агентство создано с людьми с мечтами. Он также обратился к тому, как он продвигал артистов через Facebook.

В конце концов, генеральный директор еще раз заявил: «Клянусь, что я не участвовал в саджэги. Я не знаю, как это сделать, и я не настолько глуп, чтобы идти против закона и манипулировать чартами. Общественность решила, что песня хороша или нет. Мы просто хотели сломать стереотип неизвестных артистов и поделиться музыкой со многими людьми».