Хореограф Пак Ден Мин проводит мастер класс для русскоязычных ребят в Корее!

0
371

25.05 – Состоится мастер класс по танцам в Сеуле!

Def Dance Skool Academy совместно с профессиональным хореографом Park Den Me устраивают мастер класс для русскоязычных ребят в Корее!

В программу входит:

1.Запись в студию DEF SKOOL, каждому участнику выдается официальная именная карточка студии + 2 недели бесплатного посещения.

2. Тренинг с хореографом SOULDANCE по K-pop cover – Ala Kim (указать ссылку на инстаграмм https://www.instagram.com/alakimdancer/)

3. Совместный урок с новичками и старичками в Def Skool, знакомство, беседы, игры. Будет присутствовать переводчик!

4. Мастер класс от профессионального хореографа SM – Park Den Me (указать ссылку на Инстаграмм https://www.instagram.com/park_denme/)

5. Мастер класс от профессиональных танцовщиц по Pole Dance – девушки BADA (указать ссылку на инстаграмм https://www.instagram.com/badapoledancer/)

6. Специальный приглашенный гость, один из хореографов 1 million.
С собой иметь сменную обувь(кроссовки) и спортивную удобную одежду. В клубе выдадут все необходимые принадлежности (полотенце, воду, наколенники).

Дата проведения: 25.05.2018 (пятница)

Время: с 13:00 до 18:00

Место проведения: Академия танцев Def Dance Skool
Адрес: Seoul, Gangnam-gu, Yeoksam-ro 65-gil, 25 (Город Сеул, район Каннам)
Так же в 18:30 состоится общий battle.

Справки по телефону/цена билетов/резерв мест: +82 2-557-2806
Примечание: Звонки принимаются каждый день с 10:00 до 18:00 по корейскому времени и только на корейском и английских языках!

С собой взять сменную обувь(кроссовки) и спортивную удобную одежду. В клубе выдадут все необходимые принадлежности (полотенце, воду, наколенники ).