Хичоль объяснил, почему не участвует в промоушене с группой

0
1545

Хичоль из Super Junior раскрыл причины, по которым он не продвигался с остальной группой.

См. также: Лучшая лирика BTS

На радиопередаче SBS «Kim Young Chul’s FM FM» от 13 апреля Хичоль объяснил свою причину не продвигаться с остальной частью Super Junior, поскольку они недавно вернулись с «Lo Siento».

Он сказал: «Как знают зрители «Knowing Brothers», я не участвую в любых физических играх. Хёны очень внимательны, потому что они говорят мне, что мне не нужно делать ничего, что нагрузит тело, и все в порядке, потому что я хорошо говорю».

«Первоначально я не собирался заниматься промоушеном, начиная с «Sorry Sorry». В то время меня так трогали остальные мои участники, что я продвигался с ними, но в итоге мне стало хуже, было решено, что я не буду продвигаться во время «Black Suit». Однако, поскольку так много участников были зачислены, я подумал, что мне нужно участвовать в «Black Suit». Теперь я считаю, что я просто не должен этого делать если я не могу сделать это искренне», – объяснил он.

Хичоль, наконец, добавил: «К счастью, всякий раз, когда я разговариваю с учителем Ли Су Маном, он спрашивает, в порядке ли моя нога, и что мне нужно быть осторожным. Он также говорит мне, чтобы я получил лечение и отдых, когда мне нужно».