Бывший участник Mad Town рассказал как встречаются айдолы

0
1915

На вопрос, на который мы все хотим ответит, был дан ответ благодаря бывшему члену Mad Town Сон Чже Хо (H.O).

См. также: Ючжин и Ки Тэ Ен ждут второго ребенка

Недавно в прямом эфире на Afreeca TV Сон Чже Хо рассказал, как встречаются звезды-айдолы.

Во-первых, Сон Чже Хо поделился тем, что во время музыкальных шоу они сталкиваются с множеством айдолов. Хочешь этого или нет, айдолы должны видеть друг друга за кулисами на музыкальных шоу. За это время можно найти привлекательного человека, и если они это сделают, они ищут айдола на сайтах портала.

После проверки фотографий и видеороликов айдола, и если они действительно, действительно понравятся человеку, то они найдут способ добраться до него.

Сон Чже Хо сказал: «Даже если у нас нет сотовых телефонов, есть способы добраться до них. Мир так замечателен в наши дни. Там есть Wi-Fi».

Он продолжил: «Вы должны каким-то образом получить номер этого человека. Раньше кто-то говорил что-то о том, что писал номера на напитке и перевал его им (смеется). В настоящее время мы не делаем такого рода вещи».

Сон Чже Хо поделился тем, что они добираются до человека через друзей. Они спрашивают друга-айдола, знают ли они нужного человека. Он объяснил: «Вы спрашиваете друга, друга друга, друга друга друга: «Вы знаете ее?» и, в конечном счете, вы находите».

Затем они пишут понравившемуся айдолу и говорят что-то вроде: «Это так и так, и я думаю, что вы очень красивы». Если он также находит человека привлекательным, то они продолжают переписываться и решают встретиться в один прекрасный день.

Сон Чже Хо объяснил, что айдолы как и не знаменитости, и их любовная жизнь не является чем-то особенным или дополнительным. Он рассмеялся и сказал: «Мы не танцуем или не ходим как в «Ла Ла Ланд» во время наших свиданий, потому что мы айдолы. Мы такие же, как вы, ребята».

Далее, Сон Чже Хо поделился тем, что они стали «ниндзя», потому что им нужно покинуть свои общежития, чтобы пойти на свидание. Некоторые спускаются по трубам или даже выпрыгивают из окна.

Он также рассказал, что, когда парни айдолы собираются вместе, они спрашивают друг друга: «Как вы, парни, сбегаете из своих общежитий?»