Корейские нетизены реагируют на шквал критики в адрес Чена из EXO

0
1023

Чен из EXO вызвал споры по поводу замечаний, которые он произнес во время прямой трансляции.

Ранее Чен сделал несколько сравнений своих обильно накрашенных губ с чернокожими персонажами, один из которых был даже порабощен и доставлен в Америку.

Смотрите также: Чанмин из TVXQ попал в скандал за плохое обращение с сасен-поклонницей

Его слова очень разочаровали международных поклонников, и с тех пор, корейские EXO-L не перестают реагировать на критику в адрес своего кумира.

Кроме того, критику нетизенов за эти замечания получил не только Чен, но и его сторонники, поскольку по их словам, подобные высказывания мешают артистам учиться на своих ошибках.

Некоторые интернет-пользователи также обвиняют участников EXO в прошлых ошибках, говоря, что парни меняются далеко не в лучшую сторону.

Прекратите делать ошибки, о которых вы потом пожалеете. Вы же общественные деятели, вам нужно тысячу раз подумать, прежде чем что-то говорить.”

Некоторые поклонники защищали звезду и пытались замять эту ошибку.

Почему бы вам, ребята, не потратить это время, чтобы задуматься о своем характере и прекратить троллинг знаменитостей.”

Подумаешь.”

Досмотрите видео до конца. Они не пытались насмехаться над кем-либо. Завязывайте уже с этим.”

Что это за статья? Они слишком серьезно воспринимают безобидные шутки.”

“Хочу обратиться к EXO-L. независимо от того, насколько вы любите своих кумиров, вы должны указать им на то, что является неправильным, чтобы помочь им стать лучше. Если вы продолжаете защищать проступок за проступком, они так и не узнают правды…У защиты тоже есть предел, не так ли? Каждый раз, когда возникает подобная проблема, вы просто приходите им на помощь. В конце концов, вы тоже будете подвергнуты критике, если будете продолжать в том же духе.”

Подобное отношение – это именно та причина, почему EXO-L считают изгоями.”

Сначала я подумал, что Чен ошибся, и если он признает это и извинится, сказав, что он будет осторожен, всё будет хорошо, однако глядя на реакцию EXO-L, я думаю, что они серьезно должны избавиться от части фендома. Если певец, которого вы любите, совершает ошибку, вы не должны его защищать, иначе он никогда не изменится.”

“Это действительно отвратительно. Это произошло ни раз, и даже ни дважды. Я видел, когда ваш лидер или тот, кого критикуют ваши международные фанаты, сказал, что у одного из мемберов слишком тёмная кожа. На этот раз это не шутка. Серьезно, перестаньте срамить К-POP.”

Почему фанаты вобще любят эту группу? Просто потому, что они милые? Они же вообще не стараются стать лучшеㅜㅜ

И многое другое. Что вы об этом думаете?