Чимин рассказывает что пережил когда потерял подарок фаната

0
2143

Чимин потерял свое драгоценное ожерелье.

См. также: Милые EXO-CBX в новом тизере их реалити-шоу

23 апреля Чимин общался со своими поклонниками через Naver V live. Во время выступления в прямом эфире Чимин рассказал о недавнем фан-митинге BTS в Японии и о том, как они носили надувные костюмы.

Чимин сказал: «Моя рука (часть) была прозрачной, чтобы вы могли видеть мою руку». Он продолжил: «Я был одет в это, и когда я посмотрел вперёд, я увидел, что Чонгук и его спина были голыми. Я был так поражен во время выступления. Я был удивлен, потому что я видел голую спину Чонгука».

Когда поклонники проявили заботу о его здоровье, Чимин ответил: «Мой голос в порядке. Не волнуйтесь» и сказал: «Вы не можете пить перед выступлением. Тогда голос будет не очень хорошим. Это мой метод заботиты о моем голосе».

Чимин также поделился печальной новостью. Он объяснил: «Я все время носил ожерелье ARMY, но я должен снимать его во время выступлений, потому что оно слишком короткое, я снял его и снова надел его после выступлений. Я просто носил его на сцене, если танец был не таким сильным, но потом я потерял его… Мне так грустно. Я был действительно опустошен. Мой ум неспокойный, потому что я его потерял. Я пытаюсь его найти».