Пак Бом дает интервью о прошлом деле

0
1859

С новым интересом к прошлым спорам о борьбе с болезнью Пак Бом, бывшая участница 2NE1 дала интервью Sports Kyung Hyang.

См. также: Даын покидает группу Marmello

Интервью с Пак Бом началось 26 апреля, и она сказала: «Знакомый связался со мной, поэтому я смотрела «PD Notebook» с моими родителями. Они, похоже, невосприимчивы к слову «наркотики» сейчас, поскольку они просто вздыхали. Мне так трудно видеть моих родителей. Когда появились первые сообщения о наркотиках, они спросили: «Ты действительно принимаешь наркотики?» но они просто вздыхают сейчас. Если бы я однажды употребляла наркотики, я бы не почувствовала, что это несправедливо – слышать такие вещи. Я действительно никогда не употребляла наркотики. На мой счет провели расследование, но меня не обвиняли».

Затем певица объяснила, что она страдала от синдрома дефицита внимания, из-за которога она нуждалась в лекарствах по рецепту. Она заявила: «У меня есть личная болезнь. Мне пришлось принимать лекарства со средней школы и средней школы. Это СДВ, которое не известно в Южной Корее. Томас Эдисон, король изобретений, также страдал от него. Недавно стало известно название расстройства, но для него нет точных лекарств, поэтому я принимаю лекарства для СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью). Поскольку это не правильное лекарство, тяжело страдать от моей болезни».

Пак Бом продолжила объяснять, как ее назвали журналисты: «Я была названа наркоманом-контрабандистом, когда я привезла Адерол. В Соединенных Штатах это обычный препарат, используемый для лечения таких заболеваний, как то, которое у меня есть. Это произошло частично из-за мое невежества в процессе его привоза, но это расстраивает, когда люди говорят, что лекарство – это 100% амфетамины. Они называют это наркотиками, но это то, что мне нужно принять, чтобы лечить мое расстройство».

По слухам, что ей на самом деле 40 лет по корейскому возрасту, Пак Бом сказала: «Спросите моих друзей. Я родилась в 1984 году, и мне 34 года. Есть ли смысл, что я старше своей старшей сестры? ”

Она сделала вывод:

«Прошло пять лет с тех пор, как я отказалась от пения. Поскольку я получила такую ненависть, я даже не хотела быть певицей. После трансляции «PD Notebook» я чувствую, что должна петь. Я не могу отказаться от того, что я хочу делать больше всего, и лучше всего, потому что меня пугают недоразумения. Я благодарю YG, что видели, как я росла, и хочу выразить благодарность продюсеру Ян Хен Соку. Люди спрашивают, чувствую ли я ненависть к ним, но это абсолютно неправда. Я хочу провести успешное возвращение в качестве певицы, чтобы я могла купить большое здание для своих родителей, которые изо всех сил меня поддерживают. Я купила эту одежду 5 лет назад. Я даже не покупала ничего за 5 лет. Даже когда я гуляю по улицам, я боюсь, что кто-то мне что-то скажет. У меня нет машины, поэтому мне приходится сталкиваться с такими людьми. Я не люблю пить, но иногда пью. Сердце болит, но я заставляю себя терпеть все это. Если бы люди поняли мою ситуацию, не так много, хоть каплю, я думаю, я могу петь снова. Не можете, пожалуйста, поддерживать меня теперь?

Пак Бом также поделилась сообщением, которое планировала написать в социальных сетях, но решила не делать этого. В сообщении было объяснено ее лекарство, и она сказала фанатам:

«Мое сердце действительно болит, потому что я ничего не могла сказать вам, ребята… Вы не знаете, насколько я благодарна и насколько мне больно, что мои поклонники и поклонники 2NE1 терпеливо ждут нас, хотя мы продвигаемся по раздельности. Я извиняюсь за то, что у меня не хватило смелости писать раньше, потому что я просто тянула время, когда у меня было разбито сердце. Я также извиняюсь за то, что причинила беспокойство многим людям».