Фанаты рассказали, как выглядел Джин из BTS после встречи с ними

0
3130

Поклонники поделились тем, как выглядел Джин из BTS после встречи с ними. Большинство из них говорили, что у него маленькое лицо, широкие плечи и большие пропорции.

Фанат: “Я смог увидеть его очень близко. У него было очень маленькое лицо и широкие плечи. Он был супер красив и холодным. Он выглядел действительно холодным, но потом он рассмеялся и пошутил, когда они с Чонгуком хлопнули друг друга по шее.”

Фанат: “Хотя я не видел его близко … он был по-прежнему очень красивый. Когда вы увидите его, вы автоматически скажете, черт возьми … он красивый. И его плечи были очень широкими. У него хорошая фигура.  У него был очень нежный стиль. Он выглядел, как джентльмен.”

Фанат: “Я видел его с близкого расстояния на их концерте. его лицо было настолько маленьким, что я думал, что оно исчезнет.”

Фанат: “Его плечи были такими же широкими, как Тихий океан.”

Многие фанаты также прокомментировали, как «холодно» он выглядел.

Фанат: “Он серьезно выглядит очень холодным, но красивым.”

Фанат: “Он действительно хорошо выглядит. . Я думал, что он будет выглядеть очень уютным и нежным, но на самом деле он холоден.”

Фанат: “Я снял эту фотографию с очень близкого расстояния … Его черты это нечто. Он будто не из этого мира. ㅠ Так красив!!!!!! ㅠㅠ”