Дебют группы “MIXNINE” не состоится?

0
1599

Дебют «MIXNINE» может не произойти, даже после нескольких месяцев ожидания.

См. также: Dispatch обвиняют Пак Джи Ена в участии в религиозной секте

Согласно многочисленным сообщениям, YG Entertainment и лейблы финальных 9 участников «MIXNINE» встречались несколько раз в апреле, а последняя встреча состоялась 29 апреля. YG Entertainment придерживались своей позиции: подписать трехлетний контракт, в котором победители будет выпускать альбом каждый год. Шесть месяцев в году, победители будут продвигаться с командой «MIXNINE» как в Корее, так и за рубежом, и они вернутся к своим лейблам для остальных шести.

Некоторые из лейблов в конечном счете не смогли принять контракт и попросили YG Entertainment сохранить первоначальный контракт на 4 месяца плюс тур по 15 странам. Однако YG Entertainment, как сообщается, отказались. В результате дебют группы, возможно, в конечном счете был отменен навсегда.

Кроме того, Комиссия по честной торговле нашла контракт между стажерами, лейблом и каналам незаконным по 4 различным подсчетам. КЧС заявила, что предложенные YG Entertainment предложения больше нагружают слушателей, а также что лейбл должен нести ответственность за неуспешное создание и продвижение своей программы, он должен защищать права участников, включая права несовершеннолетних участников, и многое другое ,

Наконец, уведомление YG Entertainment о предложении об аннулировании контракта, для уведомления лейблов, а не самих лиц, также было признано недействительным.