Лиззи покинула After School

0
1472

1 мая Лиззи официально объявила, что покидает After School.

См. также: Чо Хе Чжон удаляет пост в соц сети из-за скандала отца

В своем письме к фанатам Лиззи написала: «Когда весна наступает после зимы, я пишу, чтобы сообщить вам о начале второго акта моей жизни.

«Я ожидала, что когда-нибудь уйду, но, хотя я нахожусь на своем девятом году в качестве участницы, мне кажется, что мой выпуск пришел быстро. Я была обычным учеником средней школы, прежде чем попасть в выставочный и конференц-центр в Пусане в 2009 году. Я приехала в Сеул и была стажером, став членом After School под именем «Лиззи» в марте 2010 года. С тех пор я была активна с Orange Caramel и After School Blue.

«Они были действительно радостными, счастливыми днями, которые я провела со многими людьми, как будто это был мой мир. Даже когда я оглядываюсь назад, они были действительно прекрасными моментами моей жизни.

«Я хотела бы поблагодарить Pledis Entertainment и ее генерального директора Хан Сон Су, который привел меня как Лиззи и привел меня туда, где я. Я не забуду, что вы сделали для меня и всегда буду благодарна.

«Участницам, которые разделяли мои печали и радости, спасибо, и я очень люблю вас. И я никогда не смогу забыть моменты, которые я делила с Play Girlz до сих пор. Я очень благодарна, и я люблю вас. Столько, сколько вы показали свою бесконечную любовь ко мне, я также попытаюсь улучшиться и стать лучше. Еще раз большое спасибо, и я люблю вас.

В тот же день Pledis Entertainment объявили об истечении эксклюзивного контракта с Лиззи в официальном фан-кафе After School и их официальном сайте. «Сообщаем вам, что наш контракт с Лиззи истек 30 апреля 2018 года», – заявили они. «У нас были значащие беседы с Лиззи, и после обсуждений мы договорились прекратить ее управленческую работу в отношении ее намерения преследовать ее мечты через различные занятия».

Они продолжили: «Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Лиззи, которая долгое время доверяла и работала с нами. Хотя наша управленческая работа завершилась, мы будем поддерживать будущее Лиззи, которое будет не только певицей, но и активно участвовать в различных областях».

Pledis Entertainment также поделились своим прощанием в Твиттере, разместив фотографии и письма Лиззи: «Мы поддерживаем твое будущее, которое будет светить еще ярче!»

Лиззи была членом After School в течение восьми лет. После того, как в 2009 году она попала Pledis Entertainment, она еще училась в средней школе, она приехала в Сеул и стала стажером. Она добилась своей мечты о дебюте в марте 2010 года.

После того, как After School была первоначально запущена как группа из пяти человек, состоящая из Кахи, Ли Чжу ен, Чон А, Ю Со Ен и Бека в январе 2009 года. У After School есть система выпускников, в которой участники уходят и добавляются, и группа стала группа из шести человек, когда Юи присоединилась в апреле 2009 года. Когда Ю Со Ен покинула After School в октябре 2009 года, Райна и Нана были завербованы в качестве новых членов. Лиззи присоединилась к группе в следующем году.

After School прошли несколько изменений после дебюта Лиззи, в том числе окончания Бека, Кахи, Ли Чжу Ен, Чон А и Юи, а также добавление нового члена Е Ен и Гаын.

Лиззи также была членом популярного подразделения Orange Caramel. Состоящий из Райны, Наны и Лиззи, Orange Caramel дебютировали в 2010 году и стали хитом из-за их веселых и оригинальных концепций. Она также продвигалась специальным подразделением After School Blue.

После окончания Лиззи After School теперь группа из четырех человек с Райной, Наной, е Ен и Гаын.